Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Высокая оценка работы бригады СМП

01.12.2020
2400
0
«Высокая оценка такого профессионала дорогого стоит», — это мнение коллег бывшего доктора Рязанской станции скорой помощи Валерия Викторовича.

«Отличный, знающий специалист, очень ответственный человек, — так его вспоминают на Рязанской станции скорой помощи, где врач трудился более тридцати лет. — Высокую оценку работы получить от профессионала такого высокого уровня было непросто. А уж если кого и хвалил, то, действительно, было за что, это дорогого стоит».

Сейчас Валерий Викторович на заслуженном отдыхе. Недавно вызвал скорую к супруге. У неё повышенное давление и заболевание сердечно-сосудистой системы. На вызов приехала бригада в составе Сусанны Авагян, Ольги Полковой и Виталия Макарова.

«Я увидел прекрасную работу, хорошо подготовленных, грамотных специалистов. При этом доброжелательных и очень человечных. Сразу видно, что они к делу подходят неформально, с душой, а это — лучшее начало успешного лечения, своеобразный «мостик» для установки контакта с пациентами и их родственниками. Спасибо молодым коллегам», — говорит Валерий Викторович.